Sprechzeiten der Lehrerinnen und Lehrer

Gesprächstermine müssen vorab telefonisch oder über das HA-Heft der Schüler vereinbart werden. Dabei ist kurz auf den Gesprächsinhalt hinzuweisen.

Klasse Lehrer Wochentag Uhrzeit
1a

Frau Mai

Mai@bottrop-konradschule.de
Freitag 11.45 - 12.15
1b

Frau Skuballa

Skuballa@bottrop-konradschule.de
Freitag 11.45 - 12.15
2a

Frau Komorowski

Komorowski@bottrop-konradschule.de

Donnerstag 12.00 - 12.30
2b

Frau Piechota

Piechota@bottrop-konradschule.de
Dienstag 12.35 - 13.00
3a

Frau Ortmann

Ortmann@bottrop-konradschule.de
Dienstag 13.30 - 14.00
3b

Herr Gritsch

Gritsch@bottrop-konradschule.de
Freitag 12.00 - 12.30
4a

Frau Wojtek

Wojtek@bottrop-konradschule.de
Montag 13.00 - 13.30
4b

Frau Karius

Karius@bottrop-konradschule.de

Freitag 11.45 - 12.15
 

Frau Dhein

Dhein@bottrop-konradschule.de

nach Vereinbarung  
 

Frau Gahlen

Gahlen@bottrop-konradschule.de

nach Vereinbarung