Sprechzeiten der Lehrerinnen und Lehrer

Bitte beachten Sie: Aufgrund der aktuellen Situation finden zurzeit keine Gesprächstermine vor Ort statt. Bitte wenden Sie sich bei Gesprächsbedarf per E-Mail an die Lehrkräfte.

Gesprächstermine müssen vorab telefonisch oder über das HA-Heft der Schüler vereinbart werden. Dabei ist kurz auf den Gesprächsinhalt hinzuweisen.

Klasse Lehrer Wochentag Uhrzeit
1a

Frau Komorowski

Komorowski@bottrop-konradschule.de
Donnerstag 11.45 - 12.15
1b

Frau Piechota

Piechota@bottrop-konradschule.de
Freitag 11.45 - 12.15
2a

Frau Ortmann

Ortmann@bottrop-konradschule.de

Mittwoch 13.30 - 14.00
2b

Herr Gritsch

Gritsch@bottrop-konradschule.de
Freitag 13.30 - 14.00
3a

Frau Wojtek

Wojtek@bottrop-konradschule.de
n. V.  
3b

Frau Karius

Karius@bottrop-konradschule.de
Mittwoch 12.30 - 13.00
4a

Frau Mai

Mai@bottrop-konradschule.de
Donnerstag 12.30 - 13.00
4b

Frau Reisch

Reisch@bottrop-konradschule.de

Donnerstag 12.30 - 13.00
 

Frau Skuballa

Skuballa@bottrop-konradschule.de
Freitag 10.50 - 11.20
 

Frau Dhein

Dhein@bottrop-konradschule.de

Freitag 11.45 - 12.15