Sprechzeiten der Lehrerinnen und Lehrer

Gesprächstermine müssen vorab per E-Mail der jeweiligen Lehrkraft vereinbart werden. Dabei ist kurz auf den Gesprächsinhalt hinzuweisen.

Klasse Lehrer Wochentag Uhrzeit
1a

Frau Wojtek

wojtek@bottrop-konradschule.de

   
1b

Frau Karius

karius@bottrop-konradschule.de

   
2a

Frau Mai

mai@bottrop-konradschule.de 

   
2b
Frau Skuballa
   
3a

Frau Komorowski

komorowski@bottrop-konradschule.de

   
3b

Frau Piechota

piechota@bottrop-konradschule.de

   
4a

Frau Ortmann

Ortmann@bottrop-konradschule.de

   
4b

Herr Gritsch

Gritsch@bottrop-konradschule.de

   
       
 

Frau Gahlen

Gahlen@bottrop-konradschule.de

nach Vereinbarung