Sprechzeiten der Lehrerinnen und Lehrer

Gesprächstermine müssen vorab per E-Mail mit der jeweiligen Lehrkraft vereinbart werden. Dabei ist kurz auf den Gesprächsinhalt hinzuweisen.

Klasse Lehrer Wochentag Uhrzeit
1a

Frau Wojtek

wojtek@bottrop-konradschule.de

Mittwoch
12.30 -
13.30 Uhr
1b

Frau Karius

karius@bottrop-konradschule.de

Mittwoch
13.30 -
14.00 Uhr
2a

Frau Mai

mai@bottrop-konradschule.de 

nach Vereinbarung  
2b
Frau Skuballa
Mittwoch
11.50 -
12.20 Uhr
3a

Frau Komorowski

komorowski@bottrop-konradschule.de

jeden
2. und 4. Donnerstag im Monat
12.00 -
12.30 Uhr
3b

Frau Piechota

piechota@bottrop-konradschule.de

Freitag

12.30 -

13.00 Uhr

4a

Frau Ortmann

Ortmann@bottrop-konradschule.de

Mittwoch
12.30 - 
13.20 Uhr
4b

Herr Gritsch

Gritsch@bottrop-konradschule.de

Freitag
12.30 -
13.20 Uhr
       
 

Frau Gahlen

Gahlen@bottrop-konradschule.de

nach Vereinbarung