Sprechzeiten der Lehrerinnen und Lehrer

Gesprächstermine müssen vorab per E-Mail mit der jeweiligen Lehrkraft vereinbart werden. Dabei ist kurz auf den Gesprächsinhalt hinzuweisen.

Klasse Lehrer Wochentag Uhrzeit
1a

Frau Ortmann

ortmann@bottrop-konradschule.de

montags 13:30 -14:00 Uhr
1b

Herr Gritsch

gritsch@bottrop-konradschule.de

freitags 11:45-12:15 Uhr
2a

Frau J. Gahlen

johanna.gahlen@bottrop-konradschule.de

montags 13:30-14:00 Uhr
2b
Frau Karius
freitags 11:45-12:15 Uhr
3a

Frau Mai/Frau Noack

mai@bottrop-konradschule.de

noack@bottrop-konradschule.de

freitags
12:30-13:00 Uhr
3b

Frau Skuballa

skuballa@bottrop-konradschule.de

freitags 12:00-12:30 Uhr
4a

Frau Komorowski

komorowski@bottrop-konradschule.de

jeden 2. Donnerstag 12:00-12:30 Uhr
4b

Frau Piechota

piechota@bottrop-konradschule.de

donnerstags
12:30-13:00 Uhr
Anwärterin

klotzbuecher@bottrop-konradschule.de

   
Schulleitung

Frau Gahlen

gahlen@bottrop-konradschule.de

nach Vereinbarung